
Поздравляем Анастасию Лагодскую, учащуюся лицея № 1 г. Лиды, члена Молодёжного совета при Лидском районном Совете депутатов, которая одержала победу в финальном этапе республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках культурно-образовательной патриотической акции «Поезд памяти»!
Совсем скоро, 22 июня 2026 г., в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, вместе с финалистами конкурса Анастасия отправится в путешествие по городам Беларуси и России. В ходе маршрута участники посетят мемориальные комплексы, памятники, музеи и исторические места, связанные с событиями военных лет, где увековечена память о павших защитниках Отечества.
Желаем Анастасии незабываемых впечатлений, новых открытий и достойно нести высокое звание патриота своей страны!
